Фестиваль клубов молодых семей «Её величество — семья»

27 мая 2018 года во дворце культуры «Мечта» прошел городской фестиваль клубов молодых семей «Её величество — семья».

В этом году в фестивале приняли участие пять команд: «Золотой ключик» (МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №13»), «Растем вместе» (МАДОУ «Детский сад №21»), «Бухта «Семья» (МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №30»), «Радуга детства» (МАДОУ «Детский сад №59) и новички фестиваля команда «Добросад» (МАДОУ «Детский сад №36).

Открыли фестиваль начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура Алтухин С.А. и депутат Кунгурской городской Думы Высоцкая В.А. Валентина Александровна вручила каждой команде сладкий приз — чтобы поднять боевой дух.

Все команды с первого конкурса взяли высокую планку, показав интересные визитки, конкурсанты отлично справились и со вторым конкурсом, где задавали друг другу вопросы, и получали неожиданные ответы. От «Чем год экологии отличается от Года волонтера?» до «Если счастье есть, то какое оно?».

На протяжении всей игры жюри было сложно оценивать слаженную работу команд, но, как и положено, победитель определился. Им стал клуб молодых семей «Золотой ключик» (МАДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №13»).

Май 30, 2018