3 июня 2022г. на Стадионе «Труд» проходили спортивные соревнования “Первые старты” среди детей дошкольного возраста Кунгурского муниципального округа.

На старт вышли 12 команд. Которым необходимо было проявить себя в ловкости, меткости, скорости, выносливости и умение работать в команде.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По итогам соревнований, команды МАДОУ “ЦРР – детский сад №13” заняли призовые места и награждены грамотами и медалями:

I место – команда 1 корпуса,

II место – команда 5 корпуса.

Поздравляем с очередной победой!!!

Благодарим инструкторов по физической культуры Денисову Маргариту Николаевну (корпус № 1) и Кропанцеву Елену Анатольевну (корпус № 5) за отличную подготовку участников к соревнованиям.

8 июня, 2022