31 мая 2022 года на площадке МАОУ “СОШ № 2 им. М.И. Грибушина” СП Детский сад проходила Муниципальная военно-патриотическая игра “Зарница” для детей дошкольного возраста.

Командам, состоящих из детей и родителей были предложены задания, при выполнении которых требовалось проявить силу воли, меткость, быстроту, смекалку, взаимопонимание и взаимовыручку.

Бодрый настрой и чувство воли к победе у настоящих патриотов ничем не сломить!
В завершение игры каждой команде были вручены сертификаты и сладкие призы.

Команда 1корпуса  показала лучший результат при прохождении заданий и заняла 1 место.

Команда 5 корпуса заняла почетное 7 место.

Поздравляем участников соревнований!

Благодарим родителей Печенову Светлану  Геннадьевну и Родина Владимира Николаевича (корпус № 1), Березину Валентину Валерьевну и Дунина Владимира Александровича (корпус № 5) за участие.

Благодарим инструкторов по физической культуры Денисову Маргариту Николаевну (корпус № 1) и Кропанцеву Елену Анатольевну (корпус № 5) за подготовку участников к соревнованиям.

8 июня, 2022