5. 4 мая 2023 года,...

4 мая 2023 года, в корпусе № 5, прошел конкурс стихов: «История Победы в стихах», посвященный празднику Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе принимали участие  дети разных возрастов (от ясельного до  подготовительного возраста).

Дети, родители и воспитатели серьезно готовились к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть стихи о войне. В их выступлениях ощущалась тщательная и длительная подготовка.

В выбранных произведениях воспитанники старались передать своё отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства.

Компетентное жюри определило победителей, наградив всех  грамотами  и сладкими призами.

Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста интонационную выразительность, мимику, внешний вид участника.