• Корпус 1 ул. Ситникова 92

Наши группы

Корпус № 1

 

Ясельная группа «СОЛНЫШКО» общеразвивающей направленности – 2-3 года

Воспитатели:

Маньшина Ирина Викторовна

Бартова Елена Ивановна

 

Помощник воспитателя:

Копылова Наталья Викторовна

 

Средняя группа «ПЧЕЛКА» комбинированной направленности – 4-5 лет

Воспитатели:

Истарова Ирина Витальевна

Реброва Александра Сергеевна

 

Помощник воспитателя:

Сыпачева Любовь Аркадьевна

 

Старшая группа «СМЕШАРИКИ» комбинированной направленности – 5-6 лет

Воспитатели:

Казанцева Елена Владимировна

Набиуллина Александра Николаевна

 

Помощник воспитателя:

Казимир Лилия Александровна

 

Подготовительная группа «ЛУНТИК» комбинированной направленности – 6-7 лет

Воспитатели:

Ежелева Татьяна Александровна

Семенова Светлана Николаевна

 

Помощник воспитателя:

Шабарова Елена Анатольевна

 

Младшая группа «ПОЧЕМУЧКИ» общеобразовательной направленности –  3-4 года

Воспитатели:

Логинова Наталия Павловна

Гилева Кристина Вячеславовна

 

Помощник воспитателя:

Шипулина Лидия Васильевна

 

Корпус № 2

 

Группа раннего возраста «РАДУГА»  общеразвивающей направленности – 1,7-2 года  

Воспитатели:

Петрова Евгения Николаевна

Чабина Лариса Викторовна

 

Помощник воспитателя:

Паутова Евгения Александровна

 

Группа раннего возраста «СОЛНЫШКО» – 1,2-1,5 года

Воспитатели:

Шаравьева Валентина Анатольевна

Ганьжина Кристина Алексеевна

 

Помощник воспитателя:

Останина Юлия Михайловна

 

Группа раннего возраста «ЗВЕЗДОЧКА» комбинированной направленности – 1,5-2 года

Воспитатели:

Сычёва Оксана Сергеевна

Порядина Вероника Владимировна

 

Помощник воспитателя:

Потапова Елена Михайловна

 

Группа раннего возраста «РОМАШКА» общеразвивающей направленности – 1,5-2 года

Воспитатели:

Ожегова Татьяна Викторовна

Еремеева Светлана Игоревна

 

Помощник воспитателя:

Антуфьева Татьяна Анатольевна

 

Корпус № 3

 

Младшая – Средняя группа общеразвивающей направленности – 3-5 года  

Воспитатели:

Тюшева Наталья Владимировна

Огнева Дарья Владимировна

 

Помощник воспитателя:

Тюшева Наталья Владимировна

 

Старшая -Подготовительная группа комбинированной направленности – 5-7 лет

Воспитатели:

Базык Алевтина Николаевна

 

Помощник воспитателя:

Рогожникова Светлана Георгиевна

 

Корпус № 4

 

Подготовительная группа № 1 компенсирующей направленности –  6-7 лет

Воспитатели:

Конюшевич Людмила Степановна

Южанинова Лариса Николаевна

 

Помощник воспитателя:

Антропова Е.Н.

 

Ясельная группа № 2 общеразвивающей направленности – 2-3 года

Воспитатели:

Биринцева Елена Степановна

Жихарева Лидия Игоревна

 

Помощник воспитателя:

Кадочникова Н.А.

 

Средняя группа № 3 общеразвивающей направленности – 4-5 лет

Воспитатели:

Звягина Ирина Ивановна

Ермакова Лариса Асхатовна

 

Помощник воспитателя:

Ширяева О.А.

 

Младшая группа № 4 общеразвивающей направленности – 3-4 года

Воспитатели:

Пономарева Анастасия Анатольевна

Гилева Мария Михайловна

 

Помощник воспитателя:

Карпова С.Н.

 

Старшая группа № 5 комбинированной направленности –  5-6 лет

Воспитатели:

Комкова Ирина Александровна

Медведева Вероника Владимировна

 

Помощник воспитателя:

АВайцель Н.И.

 

Подготовительная группа № 6 компенсирующей направленности – 6-7 лет

Воспитатели:

Никифорова Марина Валерьевна

Маятникова Ольга Прокопьевна

 

Помощник воспитателя:

Караксина О.В.

 

Старшая группа № 7 компенсирующей направленности – 5-6 лет

Воспитатели:

Верещагина Юлия Владимировна

Согрина Алевтина Николаевна

 

Помощник воспитателя:

Беляева Юлия Ивановна

 

Подготовительная группа № 8 общеразвивающей направленности – 6-7 лет

Воспитатели:

Зыкина Марина Владимировна

Матусова Ирина Юрьевна

 

Помощник воспитателя:

Храповицкая В.С.

 

Младшая-средняя группа № 9 компенсирующей направленности –  3-5 лет

Воспитатели:

Епифанова Татьяна Сергеевна

Хахалкина Марина Владимировна

 

Помощник воспитателя:

Костюшина И.А.

 

Средняя группа № 10 компенсирующей направленности – 4-5 лет

Воспитатели:

Анферова Евгения Александровна

Черанева Лариса Юрьевна

 

Помощник воспитателя:

Афанасьева Г.Н.

 

Корпус № 5

 

Младшая группа № 6 «Почемучки» комбинированной направленности – 3-4 года

Воспитатели:

Фёдорова Ольга Владимировна

Зыкова Ольга Михайловна

 

Помощник воспитателя:

Кокшарова Елена Александровна

 

Младшая группа № 4 «Пчелки» комбинированной направленности – 3-4 года

Воспитатели:

Чайкина Татьяна Михайловна

Мальгинова Ольга Павловна

 

Помощник воспитателя:

Щербакова Наталья Анатольевна

 

Средняя группа № 10 «Звоночки» комбинированной направленности – 4-5 лет Воспитатели:

Кудинова Светлана Викторовна

Быкова Татьяна Николаевна

 

Помощник воспитателя:

Трушникова Марина Владимировна

 

Старшая группа № 5 «Радуга» комбинированной направленности – 5-6 лет

Воспитатели:

Терехина Ирина Викторовна

Бояринцева Александра Валерьевна

 

Помощник воспитателя:

Карагаева Елена Викторовна

 

Ясельная группа № 2 «Апельсинка» общеразвивающей направленности – 2-3 года

Воспитатели:

Горецкая Светлана Николаевна

Чумаченко Светлана Петровна

 

Помощник воспитателя:

Мехрякова Кристина Игоревна

 

Средняя группа № 7 «Знайки» комбинированной направленности – 4-5 лет

Воспитатели:

Рожкова Наталья Вениаминовна

Елтышева Августа Валентиновна

 

Помощник воспитателя:

Сибирякова Наталья Анатольевна

 

Старшая группа № 8 «Смешарики» комбинированной направленности – 5-6 лет

Воспитатели:

Куликова Александра Лаврентьевна

Юшкова Мария Александровна

 

Помощник воспитателя:

Саетзянова Алена Мигдатовна

 

Подготовительная группа № 9 «Солнышко» комбинированной направленности – 6-7 лет

Воспитатели:

Зорина Ирина Викторовна

Хусаинова Инга Равилевна

 

Помощник воспитателя:

Шатова Ольга Анатольевна

 

Ясельная группа № 2 «Гномики» общеразвивающей направленности –  2-3 года

Воспитатели:

Носкова Наталья Николаевна

Белоглазова Светлана Васильевна

 

Помощник воспитателя:

Меркурьева Екатерина Геннадьевна

 

Подготовительная группа № 11 «Солнечные лучики» комбинированной направленности – 6-7 лет

Воспитатели:

Котляр Вера Анатольевна

Танкова Алевтина Андреевна

 

Помощник воспитателя:

Хафизова Фануза Нургалиевна

 

Средняя группа № 12 «Капельки» общеразвивающей направленности – 4-5 лет

Воспитатели:

Полыгалова Ирина Алексеевна

Лепихина Ирина Александровна

 

Помощник воспитателя:

Танкова Татьяна Владимировна