Секция «Условия позитивной социализации и индивидуализации детей дошкольного возраста нейронормы и c ОВЗ в процессе физического воспитания и здоровьеформирования»

В МАДОУ «ЦРР детский сад №13»  27 марта 2019 года проходила секция  «Условия позитивной социализации и индивидуализации детей дошкольного возраста нейронормы и c ОВЗ в процессе физического воспитания и здоровьеформирования» в рамках краевой научно – практической конференции «Социальное проектирование как условие позитивной социализации и индивидуализации дошкольников».

Встреча проходила в формате дискуссии и мастер-классов. Присутствовало более 50 человек со всего Пермского края.

Возглавляла секцию   научный руководитель Татьяна Эдуардовна  Токаева – к.п.н, доцент кафедры специальной педагогики и психологии ПГГПУ.

Апрель 19, 2019