5. Состоялся Муниципальный фестиваль детского...

Состоялся Муниципальный фестиваль детского творчества «Мой любимый воспитатель!» 09 июня 2022 г.

Фестиваль проводился в два этапа:
с 26 мая по 03 июня 2022 года – отборочный этап;
09 июня 2022 года – очный этап в формате Гала-концерта.

Фестиваль по праву пользуется заслуженной любовью дошкольных образовательных учреждений Кунгурского муниципального округа, потому что в нем принимают участие самые маленькие талантливые «звездочки» в возрасте от 3 до 7 лет. Главная цель фестиваля – поиск юных талантов, развитие детского творчества и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей, в том числе и с ограниченными возможностями. В этом году поступило 96 заявок в 4 номинациях:

«Я умею рисовать»,

«Я умею петь»,

«Я умею танцевать»,

«Я умею читать стихи».

По результатам непростой работы жюри были отмечены, лучшие номера для гала-концерта, прошедшего в культурно-развлекательном комплексе «Премьер-зал».

Лучшие были награждены дипломами и сладкими призами на Гала-концерте! Всем участникам фестиваля  вручены сертификаты.

Поздравляем всех участников фестиваля! Благодарим воспитателей и родителей за подготовку и организацию детей! Желаем творческих успехов и новых побед!

Несмотря на хмурую погоду, праздник детства удался на славу! Пусть всегда будет солнце, пусть всегда улыбаются дети!