1. Главная

Заведующая детского сада
Никифорова Людмила Павловна

Телефон: 6-49-70 (доб. 1 или 701), адрес электронной почты: detsad_13@mail.ru

Образование высшее педагогическое, квалификация: Руководитель дошкольного учреждения, специальность: Педагогика и методика дошкольного образования.

Стаж работы 40 лет. Стаж педагогической работы 40 лет, стаж по специальности 16 лет.

Курсы:

«Школа управленца: Управление дошкольной образовательной организацией», 72 ч.,  2023 год

«Государственная политика в области противодействия коррупции» — 16 ч., 2018г., АНО ДПО «ПКЦПК»

«Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и проф.стандартом  педагог дошкольного образования» – 16 ч., 2019г.,  АНО ДПО «Карьера и образование»

«Противодействие коррупции» — 72 ч., 2021 г., ООО «Приволжский центр дополнительного профессионального образования»

«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 ч., 2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Программа повышения квалификации руководителей и работников ГО, органив управления РСЧС по категории «Руководитель организацией», 36 ч., 2021 г., МКУ «Управление гражданской защиты города Кунгура Пермского края»

«Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях», 36 ч., 2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч., 2021 г., ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

Награждена знаком «Почетный работник общего образования»                                              Награждена Почетной грамотой Министерства образования Пермского края
Награждена Почетной грамотой главы г. Кунгура
Награждена Почетной грамотой Кунгурской городской Думы