Заведующая детского сада
Никифорова Людмила Павловна

Телефон: 6-49-70 (доб. 1 или 701), адрес электронной почты: detsad_13@mail.ru

Образование высшее педагогическое, квалификация: Руководитель дошкольного учреждения, специальность: Педагогика и методика дошкольного образования.

Стаж работы 40 лет. Стаж педагогической работы 40 лет, стаж по специальности 16 лет.

Курсы:

«Новое в трудовых отношениях и в кадровом делопроизводстве бюджетных организаций в 2016г. Применение профессиональных стандартов с 01.07.2016г.» – 8 ч., 2016г., ГАООДПО «Институт повышения квалификации – РМЦПК»

«Государственная политика в области противодействия коррупции» – 16 ч., 2018г., АНО ДПО «ПКЦПК»

«Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО и проф.стандартом  педагог дошкольного образования» – 16 ч., 2019г.,  АНО ДПО «Карьера и образование»

“Противодействие коррупции” – 72 ч., 2021 г., ООО “Приволжский центр дополнительного профессионального образования”

“Основы обеспечения информационной безопасности детей”, 36 ч., 2021 г., ООО “Центр инновационного образования и воспитания”

“Программа повышения квалификации руководителей и работников ГО, органив управления РСЧС по категории “Руководитель организацией”, 36 ч., 2021 г., МКУ “Управление гражданской защиты города Кунгура Пермского края”

“Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях”, 36 ч., 2021 г., ООО “Центр инновационного образования и воспитания”

“Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20”, 36 ч., 2021 г., ООО “Центр инновационного образования и воспитания”

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Пермского края
Награждена Почетной грамотой главы г. Кунгура
Награждена Почетной грамотой Кунгурской городской Думы