• Корпус 1 ул. Ситникова 92

Педагогический состав (корпус 2)

Старший воспитатель

Еремеева Наталия Николаевна
Образование высшее, стаж педагогической работы – 14 лет.

Курсы: «Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 час, 2018 г.

«Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соотвтетсвии с ФГОС ДО к профессиональному стандарту педагога дошкольного образования», 2019 г.

Воспитатель

Погорелова Вера Александровна
Образование среднее специальное, первая квалификационная категория – 25.10.2016.
Стаж работы 37 лет Стаж педагогической работы 37 лет, стаж по специальности 37 лет.

Курсы: «Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 час, 2018 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования

 

Воспитатель

Ефимова Светлана Олеговна
Образование среднее специальное, соответствие занимаемой должности, 30.10.2020 г.
Стаж работы и стаж педагогической работы – 11 лет.

 

Воспитатель

Шаравьева Валентина Анатольевна
Образование среднее специальное, соответствие занимаемой должности – 21.04.2016.
Стаж работы 33 года, стаж педагогической работы 33 года, стаж по специальности 33 года.

Курсы «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации в соответствие с реализацией требований ФГОС ДОО» 24 час, 2017 г.

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 ч, 2018 г.
«Моделирование и организация развивающей предметно-пространственной развивающей среды в разных возрастных группах ДОО в условиях освоения ФГОС ДО», 16 час, 2018 г.

“Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО”, АНО ДПО “Карьера и образование”, 16 час, 2020 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования

 

Воспитатель

Петрова Евгения Николаевна
Образование среднее специальное, без категории.
Стаж работы 1 год Стаж педагогической работы 1 год, стаж по специальности 1 год.

Воспитатель

Ганьжина Кристина Александровна
Образование среднее специальное, без категории.
Стаж работы 4 месяца. Стаж педагогической работы 4 месяца, стаж по специальности 4 месяца.

Воспитатель

Порядина Вероника Владимировна
Образование среднее специальное, первая квалификационная категория 25.10.2016.
Стаж работы 26 лет, стаж педагогической работы 26 лет, стаж по специальности 26 лет.

Курсы: «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО» КГАОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации», 73 час, 2016 г.

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 ч, 2018 г.

«Моделирование и организация развивающей предметно-пространственной развивающей среды в разных возрастных группах ДОО в условиях освоения ФГОС ДО», «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования», 16 час, 2018 г.

“Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО”, АНО ДПО “Карьера и образование”, 16 час, 2020 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования
Награждена Почетной грамотой Главы города

 

Воспитатель

Чабина Лариса Викторовна
Образование среднее специальное, первая квалификационная категория, 27.10.2020.
Стаж работы 22 лет, стаж педагогической работы 22 лет, стаж по специальности 22 лет.

Курсы: «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО» 72 час, 2017г

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 час, 2018 г.

“Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО”, АНО ДПО “Карьера и образование”, 16 час, 2020 г.

“Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи в условиях Центра игровой поддержки ребенка”, 16 час, 2020 г.

“Технологии организации разных видов деятельности детей раннего возраста в контексте требований ФГОС ДО”, 72 час, 2020 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования

 

Воспитатель

Сычева Оксана Сергеевна
Образование среднее специальное, первая квалификационная категория – 25.10.2016.
Стаж работы 18 лет, стаж педагогической работы 12 лет, стаж по специальности 12 лет.

Курсы: «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО», КГАОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации», 73 час, 2016 г.

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 ч, 2018 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования

 

Музыкальный руководитель

Лоскутова Елена Алексеевна
Образование среднее специальное, первая квалификационная категория – 25.10.2016.
Стаж работы 21 год, стаж педагогической работы 21 год, стаж по специальности 21 год.

Курсы: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования», 72 часа, 2016 г.

«Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников (ФГОС). Ритмические игры, сюжетные и массовые танцы. Организация детских праздников», 72 часа, 2018 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования