Педагогический состав (корпус 2)

Телефон: 6-49-70 (доб. 711), адрес электронной почты: detsad_13korpus2@mail.ru

Шаравьева Валентина Анатольевна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Учитель вспомогательной школы; специальность: Олигофренопедагогика, соответствие занимаемой должности — 21.04.2021
Стаж работы 35 лет, стаж педагогической работы 35 лет, стаж по специальности 35 лет.

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 ч, 2018 г.
«Моделирование и организация развивающей предметно-пространственной развивающей среды в разных возрастных группах ДОО в условиях освоения ФГОС ДО», 16 час, 2018 г.

«Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО», АНО ДПО «Карьера и образование», 16 час, 2020 г.

Петрова Евгения Николаевна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста; специальность: Воспитатель, без категории.
Стаж работы 1 год. Стаж педагогической работы 1 год, стаж по специальности 1 год

Власова Галина Ивановна
Образование: высшее, специальность Русский язык и литература без категории.
Стаж работы 40 лет. Стаж педагогической работы 40 лет, стаж по специальности 14 лет.                                          Курсы: «ФОП ДО: изменения в ОП работе с родителями и обязательные пед. технологии», 72 ч., 2023

«Организация РППС в разных возрастных группах ДОО в условиях реализации требований ФГОС ДО», АНО ДПО «Карьера и образование», 24 час, 2021 г.

«Личностное развитие дошкольников в социальной среде в условиях реализации ФГОС ДО», ООО «Инфоурок», 36 ч.                                                                                                                                                                            «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» г. Екатеринбург, 72 час, 2022 год.

Бояринцева Александра Валерьевна

Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста; специальность: Дошкольное образование, без категории.
Стаж работы 5 лет, стаж педагогической работы 5 лет, стаж по специальности 5 лет.

Курсы: «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» г. Екатеринбург, 72 час, 2022 год.

Порядина Вероника Владимировна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях; специальность: Дошкольное воспитание, первая квалификационная категория, 09.11.2021
Стаж работы 28 лет, стаж педагогической работы 28 лет, стаж по специальности 28 лет.

Курсы: «Организация  разных видов деятельности детей раннего возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» Пермь 24 ч., 2022 год.

«Моделирование и организация развивающей предметно-пространственной развивающей среды в разных возрастных группах ДОО в условиях освоения ФГОС ДО», «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования», 16 ч., 2018 г.

«Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО», АНО ДПО «Карьера и образование», 16 ч., 2020 г.

Награждена Почетной грамотой Главы города

Петрова Валентина Сергеевна

Стаж работы 5 месяцев, стаж педагогической работы 5 месяцев, стаж по специальности 5 месяцев

Чабина Лариса Викторовна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях; специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях, первая квалификационная категория, 27.10.2020.

Стаж работы 24 года, стаж педагогической работы 24 года, стаж по специальности 24 года.

«Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи в условиях Центра игровой поддержки ребенка», 16 час, 2020 г.

«Технологии организации разных видов деятельности детей раннего возраста в контексте требований ФГОС ДО», 72 час, 2020 г.

Сычева Оксана Сергеевна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста; специальность: Дошкольное образование, первая квалификационная категория — 09.11.2021
Стаж работы 20 лет, стаж педагогической работы 14 лет, стаж по специальности 14 лет.

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство» в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 ч, 2018 г.

Лоскутова Елена Алексеевна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста. Руководитель музыкального воспитания; специальность: Дошкольное образование, первая квалификационная категория — 09.11.2021
Стаж работы 23 года, стаж педагогической работы 23 года, стаж по специальности 23 года.

«Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников (ФГОС). Ритмические игры, сюжетные и массовые танцы. Организация детских праздников», 72 часа, 2018 г.