• Корпус 1 ул. Ситникова 92

Педагогический состав (корпус 2)

Старший воспитатель

Еремеева Наталия Николаевна

Телефон: 6-49-70 (доб. 711), адрес электронной почты: detsad_13korpus2@mail.ru

Образование высшее педагогическое, квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии; специальность: Дошкольная педагогика и психология, стаж педагогической работы – 15 лет.

Курсы: «Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 час, 2018 г.

«Профессиональная компетентность воспитателя ДОО в соответствии с ФГОС ДО к профессиональному стандарту педагога дошкольного образования», 2019 г.

Воспитатель

Еремеева Светлана Игоревна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель физического воспитания; специальность: Дошкольное образование, категория – нет.
Стаж работы 7 лет Стаж педагогической работы 7 лет, стаж по специальности 7 лет.

Курсы: «Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 час, 2018 г.

Воспитатель

Ожегова Татьяна Викторовна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях; специальность: Дошкольное образование, категория – нет.
Стаж работы и стаж педагогической работы – 2 года.

 

Воспитатель

Шаравьева Валентина Анатольевна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Учитель вспомогательной школы; специальность: Олигофренопедагогика, соответствие занимаемой должности – 21.04.2016.
Стаж работы 34 года, стаж педагогической работы 34 года, стаж по специальности 34 года.

Курсы «Организация психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в условиях дошкольной образовательной организации в соответствие с реализацией требований ФГОС ДОО» 24 час, 2017 г.

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 ч, 2018 г.
«Моделирование и организация развивающей предметно-пространственной развивающей среды в разных возрастных группах ДОО в условиях освоения ФГОС ДО», 16 час, 2018 г.

“Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО”, АНО ДПО “Карьера и образование”, 16 час, 2020 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования

 

Воспитатель

Петрова Евгения Николаевна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста; специальность: Воспитатель, без категории.
Стаж работы 2 года Стаж педагогической работы 2 года, стаж по специальности 2 года.

Воспитатель

Ганьжина Кристина Александровна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста; специальность: Дошкольное образование, без категории.
Стаж работы 4 месяца. Стаж педагогической работы 4 месяца, стаж по специальности 4 месяца.

Воспитатель

Порядина Вероника Владимировна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях; специальность: Дошкольное воспитание, первая квалификационная категория 25.10.2016.
Стаж работы 27 лет, стаж педагогической работы 27 лет, стаж по специальности 27 лет.

Курсы: «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО» КГАОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации», 73 час, 2016 г.

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 ч, 2018 г.

«Моделирование и организация развивающей предметно-пространственной развивающей среды в разных возрастных группах ДОО в условиях освоения ФГОС ДО», «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации работников образования», 16 час, 2018 г.

“Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО”, АНО ДПО “Карьера и образование”, 16 час, 2020 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования
Награждена Почетной грамотой Главы города

 

Воспитатель

Чабина Лариса Викторовна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях; специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях, первая квалификационная категория, 27.10.2020.

Стаж работы 23 года, стаж педагогической работы 23 года, стаж по специальности 23 года.

Курсы: «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО» 72 час, 2017г

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 час, 2018 г.

“Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО”, АНО ДПО “Карьера и образование”, 16 час, 2020 г.

“Психолого-педагогическое сопровождение ребенка с ОВЗ и его семьи в условиях Центра игровой поддержки ребенка”, 16 час, 2020 г.

“Технологии организации разных видов деятельности детей раннего возраста в контексте требований ФГОС ДО”, 72 час, 2020 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования

 

Воспитатель

Сычева Оксана Сергеевна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста; специальность: Дошкольное образование, первая квалификационная категория – 25.10.2016.
Стаж работы 19 лет, стаж педагогической работы 13 лет, стаж по специальности 13 лет.

Курсы: «Развитие профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС ДО», КГАОУ ДПО «Коми-Пермяцкий институт повышения квалификации», 73 час, 2016 г.

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО»
72 ч, 2018 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования

 

Музыкальный руководитель

Лоскутова Елена Алексеевна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста. Руководитель музыкального воспитания; специальность: Дошкольное образование, первая квалификационная категория – 25.10.2016.
Стаж работы 22 года, стаж педагогической работы 22 года, стаж по специальности 22 года.

Курсы: «Развитие творческого потенциала детей средствами художественного образования», 72 часа, 2016 г.

«Музыкальная деятельность как средство эмоционального и интеллектуального развития дошкольников (ФГОС). Ритмические игры, сюжетные и массовые танцы. Организация детских праздников», 72 часа, 2018 г.

Награждена Почетной грамотой Управления образования