Педагогический состав (корпус 3)

Егорова Ольга Анатольевна

Образование высшее педагогическое, квалификация: Социальный педагог; специальность: Социальная педагогика, категория — нет.

Стаж работы 27 лет, стаж педагогической работы 21 год,  стаж по специальности 11 лет.

Курсы: «Технологии раннего выявления и работа со случаем детского и семейного неблагополучия в образовательном пространстве» 2019 г., 72 час.

«E-therapy: интернет-консультирование. Технология организации и проведения психологического консультирования с использованием интернет — коммуникаций», 2021 г., 40 час.

«Тьюторское сопровождение в образовательных организациях», 2022 г., 270 час.

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», ООО «Инфоурок» г. Смоленск,  72 час, 2022 год.

Телефон общий: 6-49-70 (доб. 712), адрес электронной почты: detsad_13korpus3@mail.ru

Еремеева Светлана Игоревна

Образование: средне-профессиональное, специальность: Дошкольное образование,

Квалификационная категория: нет

Стаж педагогической работы 9 лет, стаж по специальности 9 лет.

Курсы: Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство» в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 72 час, 2018 г

Огнева Дарья Владимировна

Образование: высшее, квалификация: Психолог, Преподаватель психологии; специальность: Психология, категория: соответствие занимаемой должности, 28.01.2022

Стаж работы 8 лет. Стаж педагогической работы 8 лет, стаж по специальности 8 лет.

Базык Алевтина Николаевна

Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: Воспитатель детского сада; специальность: Дошкольное воспитание, первая квалификационная категория — 24.10.2017.
Стаж работы 33 года, стаж педагогической работы 31 год, стаж по специальности 31 год.
Курсы: «Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ» г. Екатеринбург, 72 ч., 2022

«Моделирование и организация развивающей предметно-пространственной среды в разных возрастных группах ДОО в условиях освоения ФГОС ДО»,2018 год

«Технологии реализации примерной основной образовательной программы «Детство»
в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 72 час 2018 г.

«Планирование образовательной работы с детьми в условиях освоения ФГОС ДО», 2019 г.

Награждена Почетной грамотой Главы города
Награждена Почетной грамотой Управления образования

Тюшева Наталья Владимировна
Образование среднее специальное педагогическое, квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста; специальность: Дошкольное образование, категория — нет.
Стаж работы 1 год, стаж педагогической работы 1 год, стаж по специальности 1 год.

Курсы повышения квалификации: «Реализация комплексной образовательной программы дошкольного образования «Детство», 2021 (72 ч.)