Театр в детском саду — это особый вид игровой деятельности.
В которой ребенок выступает не только как зритель, но и как участник сценического действия. Весело, задорно, по-домашнему тепло и душевно прошли в нашем детском саду театрализованные постановки «Друзья идут в детский сад» и «В гости к доктору Неболейкиной».
Вместе с героями — зверятами дети делали зарядку, играли в игры, танцевали и получили мощный заряд положительных эмоций.
Кроме того, такие мероприятия сплачивают педагогов и воспитанников, помогают решать многие задачи эстетического и нравственного воспитания.




















