В гостях у воспитанников младшей-подготовительной группы побывал инспектор ГБДД Гордеев Александр Викторович.
Он рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, о правилах езды на велосипеде. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила пешеходов.
В конце встречи Александр Викторович пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге. Мы надеемся, что такие встречи с работниками ГБДД научат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге. А это в свою очередь, поможет сократить число дорожно-транспортных проишествий с участием детей.

















