Весенний праздник ясным днём пришёл к нам в детский сад.
Мы песню о весне поём. И каждый очень рад.
Весна — это пора возрождения природы и начала новой жизни. Вот и наши воспитанники группы «Солнышко» 2 корпуса встречали Весну .
Ребята пели песни, танцевали с цветочками, собирали лучики для яркого солнышка, играли в весёлые игры.
А Весна — Красна подарила детям волшебную корзинку со сладостями. Праздник прошёл красочно, интересно и задорно, дети получили огромное количество положительных эмоций.



















