Воспитанники подготовительных групп подготовили концертную программу и выступили перед детьми старших групп.
Звучали песни про детский сад, про воспитателей и конечно, про школу. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.
Наши выпускники прощаются с детским садом и своими младшими друзьями, дают им наказ любить и беречь свой детский сад и продолжать отстаивать честь детского сада на всех конкурсах и соревнованиях.
А впереди у наших выпускников непростая дорога в мир школьной жизни.






















